Hanns HÜBL
(Villach 1898 - 1967 Graz) "Stillleben: Silberner Putto trägt Vase mit Veilchen" unten rechts signiert und datiert: Hübl (19)23, Öl auf Platte, ca. 34,5 x 26,5 cm , gerahmt, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns HÜBL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |